Ortschaftsrat Herten


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Bieniek, SandraFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Cortazzo, AntjeSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2019von 30.06.2019
Engelhardt, IrisSPDSPD MitgliedMitglied01.07.201930.09.2020von 01.07.2019 bis 30.09.2020
Hartmann-Müller MdL, SabineCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Hiltensberger, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Kammerer, UlrikeCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Kiefer, NicoSPDSPD MitgliedMitglied13.11.2017von 13.11.20172. stellv. Ortsvorsteher2. stellv. Ortsvorsteher
Koschmieder, MartinSPDSPD MitgliedMitglied24.07.201417.10.2017von 24.07.2014 bis 17.10.2017
Ney-Wildenhahn, HelgaSPDSPD MitgliedMitglied02.11.2020von 02.11.2020
Reiske, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.20141. stellv. Ortsvorsteher1. stellv. Ortsvorsteher
Reiske, TobiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Schäck, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied24.07.201405.11.2018von 24.07.2014 bis 05.11.2018
Schiffmann, HansSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Vogt, FrankFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
Weber, StefanCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019