Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Bieniek, SandraFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Cortazzo, AntjeSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2019von 30.06.2019
Engelhardt, IrisSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Hartmann-Müller MdL, SabineCDUCDU MitgliedMitglied
Hiltensberger, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied
Kammerer, UlrikeCDUCDU MitgliedMitglied
Kiefer, NicoSPDSPD MitgliedMitglied13.11.2017von 13.11.20172. stellv. Ortsvorsteher2. stellv. Ortsvorsteher
Koschmieder, MartinSPDSPD MitgliedMitglied17.10.2017bis 17.10.2017
Reiske, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied1. stellv. Ortsvorsteher1. stellv. Ortsvorsteher
Reiske, TobiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Schäck, JürgenSPDSPD MitgliedMitglied05.11.2018bis 05.11.2018
Schiffmann, HansSPDSPD MitgliedMitglied
Vogt, FrankFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Weber, StefanCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019